Мостик скрипичный Fiddlerman SR-03C-PK (3/4-4/4) — купить в La Kristof, цена 890 ₽

Мостик скрипичный Fiddlerman SR-03C-PK (3/4-4/4)

Артикул: 33652
В наличии — 54 шт.
Стоимость
890 ₽
Быстрый заказ
Характеристики
  • Бренд: Fiddlerman
  • Вес с упаковкой: 0.2 кг
  • Габариты упаковки (Д×Ш×В): 22 × 6 × 6 см
Описание

Мостик скрипичный Fiddlerman SR-03C-PK (3/4-4/4) (артикул MF00681) — мостик скрипичный (плечевая подставка) бренда Fiddlerman.

Плечевая подставка (в русской терминологии — «мостик») крепится к нижней деке скрипки и опирается на плечо музыканта, помогая удобно и устойчиво удерживать инструмент между подбородком и плечом без лишнего напряжения мышц шеи и плеча.

Характеристики: размер скрипки — 3/4-4/4, материал основы — Карбон, подушка — Антискользящая.

Цвет — Розовый.

Изогнутая форма, Лёгкий, Прочный.

Официальная гарантия магазина .ru — 1 год.

Fiddlerman SR-03C-PK (3/4-4/4). Мостик скрипичныйразмер 3/4 - 4/4,материал - карбон,изогнутая форма,с антискользящей подушкой,лёгкий,прочный,цвет - розовый

Вопросы и ответы

Для чего нужен мостик для скрипки?

Мостик (плечевая подставка) нужен для того, чтобы удобно и устойчиво удерживать скрипку между подбородком и плечом во время игры. Он крепится к нижней деке инструмента и опирается на плечо музыканта, снимая избыточное напряжение с шеи и плеча — особенно это важно для начинающих скрипачей, которым ещё сложно привыкнуть к правильной постановке корпуса.

На скрипку какого размера подходит «Мостик скрипичный Fiddlerman SR-03C-PK (3/4-4/4)»?

«Мостик скрипичный Fiddlerman SR-03C-PK (3/4-4/4)» рассчитан на скрипку размером 3/4-4/4.

Из какого материала изготовлена основа «Мостик скрипичный Fiddlerman SR-03C-PK (3/4-4/4)»?

Основа «Мостик скрипичный Fiddlerman SR-03C-PK (3/4-4/4)» изготовлена из материала «Карбон», подушка — антискользящая.

Какого цвета «Мостик скрипичный Fiddlerman SR-03C-PK (3/4-4/4)»?

«Мостик скрипичный Fiddlerman SR-03C-PK (3/4-4/4)» выпускается в цвете «Розовый».

Какие особенности есть у «Мостик скрипичный Fiddlerman SR-03C-PK (3/4-4/4)»?

«Мостик скрипичный Fiddlerman SR-03C-PK (3/4-4/4)»: Изогнутая форма, Лёгкий, Прочный.

Какая гарантия предоставляется на «Мостик скрипичный Fiddlerman SR-03C-PK (3/4-4/4)»?

На «Мостик скрипичный Fiddlerman SR-03C-PK (3/4-4/4)» предоставляется официальная гарантия магазина .ru — 1 год.

Также будет полезно почитать: «Как настроить скрипку» (принцип настройки смычковых инструментов общий).

Из аксессуаров для скрипки можно дополнительно докупить струны и смычок.

Условия доставки
Доставка по России — СДЭК

Доставляем заказы по всей России через СДЭК: в пункт выдачи (ПВЗ) или курьером до двери.

Нажмите «В корзину» и перейдите в корзину, чтобы рассчитать точную стоимость и срок доставки для вашего города.

На стоимость доставки действует скидка 5% от суммы товаров в заказе.